27.10.2018

Релиз-М - Центр реальной автоматизации 1С

27.10.2018

Компании Релиз-М присвоен статус "Центр реальной автоматизации"

Специалистов Центров реальной автоматизации в шутку называют «реальными кабанами» за их способность решать самые сложные задачи, поэтому символом Центров  реальной автоматизации стал дикий кабан.

 


   Мы всегда уделяем большое внимание оптимизации работы бухгалтеров в части бухгалтерского учета и налоговой отчетности, кадрового учета и расчета заработной платы.

   Но автоматизация бывает полезна и другим подразделениям в компании - для эффективного ведения управленческого учета, для понимания эффективности работы компании, в продажах, на складе, в производстве. Поэтому был создан проект по реальной автоматизации, который помогает нашим клиентам перейти с трудоемких ручных операций на использование современных информационных технологий в оперативной работе, тратить меньше, зарабатывать больше и развиваться быстрее.

   К реальной автоматизации принято относить задачи клиента, которые рождаются внутри компании, а не продиктованы внешними факторами, например, монитор руководителя – отчеты, дающие представление о всех основных аспектах бизнеса, CRM, автоматизацию рутинных операций, контроль занятости сотрудников и др.    

   Специалисты нашей компании прошли обучение и сертификацию по разработанной фирмой 1C технологии работы и помогут, используя преимущества платформы 1С:Предприятие, повысить эффективность бизнес процессов компании, не связанных с поддержанием соответствий законодательству и отчетности.

  А что насчет окупаемости – спросите Вы. По статистике реальная автоматизация окупает себя в первые 3 месяца запуска на предприятии.

 

   Хочешь реальной автоматизации?

             Узнать как увеличить доходы?

                                 Сократить издержки ?

                                                       Повысить управляемость и прозрачность бизнеса?

               ЖМИ                    

  


   Бывают ситуации, когда в компании есть понимание – автоматизироваться нужно, но нет представления, как именно организовать этот процесс и что конкретно необходимо сделать. Например, отсутствие четких бизнес-процессов приводит к непониманию, с чего начать, или у предприятия просто нет своих ресурсов для выявления задач, требующих автоматизации.

   В таких случаях Вы можете обратиться в наш Центр реальной автоматизации, и мы поможем:

  • выяснить, как автоматизация может повысить эффективность бизнеса,

  • выявить задачи для автоматизации и описать бизнес-процессы,

  • предложить варианты решения обозначенных задач.


   Часто для эффективного ведения бизнеса требуется автоматизация "узких", индивидуальных процессов компании. Например, нужно настроить особый учет единиц хранения или учитывать нестандартные размеры товара или собственнику важно получать аналитику по компании в определенном разрезе, примеров может быть множество.

   Если вы задумывались о необходимости автоматизации, но не знаете с чего начать, напишите или позвоните нам. Мы поможем найти узкие места в бизнесе любого размера. Посоветуем. Автоматизируем или доавтомаитзируем. Обучим.


   Повышайте эффективность бизнеса с нами!

Станьте лидером своей отрасли вместе с решениями 1С!

 

   Примеры реальной автоматизации наших клиентов:

отзыв МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 80" по внедрению 1С:Дошкольное питание 8

отзыв ООО МК "МЕТАЛЛ-С" " по внедрению 1С:Управление торговлей 8

 

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: